В связи с тем, что поступает много звонков по образцу заявления на ЕГЭ направляю Вам два варианта заявлений первый для обучающихся школ и организаций СПО, второй для выпускников прошлых лет.

Руководителю

(название  организации, куда подаётся заявление)

(ФИО руководителя)

от_________________________________

(ФИО)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,_______________________________________________________________________________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество полностью)

выпускник  20  _ г._________________________________________________________

(название образовательной организации)

дата рождения « ___ » ___________ 19 _____ г.,  паспорт____________  _____________

серия                           номер

прошу разрешить мне сдать единый государственный экзамен по общеобразовательным предметам:

немецкий язык

география

французский язык

английский язык

информатика и ИКТ

математика

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 «О персональных данных» № 152-ФЗ подтверждаю свое согласие на обработку указанных в заявлении моих персональных данных ____________________.

личная подпись

С порядком проведения экзаменов ознакомлен (а).

Телефон: __________________________________

« ___ » ___________ 201  г.                                            _________/ ________________/

(Подпись)                 (ФИО)

Руководителю

(название  организации, куда подаётся заявление)

(ФИО руководителя)

от_________________________________

(ФИО)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,_______________________________________________________________________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество полностью печатными буквами)

выпускник ______ года

_______________________________________________________________________ _______________________________________________________________________,

(название образовательного учреждения)

дата рождения « ___ » _____ 19 ___ г.,  паспорт _______________________________________________________________________

(для граждан РФ: серия, номер; для граждан иностранных государств: страна, серия, номер)

прошу разрешить мне участие в едином государственном экзамене в 2014 году  в основной период по предметам :

немецкий язык

география

французский язык

английский язык

информатика и ИКТ

математика

С порядком проведения ЕГЭ ознакомлен (а).

Имею документ о среднем (полном) общем образовании __________№_________________________

ЕГЭ в 2013 г  сдавал (а) – да /нет

« ___ » ___________ 2014 г.                                         _________ / ________________/

(подпись)          (ФамилияИО)