ЗВОНКОЕ ЛЕТО 2019

Летние каникулы — долгожданное время отдыха и развлечений, незабываемая пора для новых впечатлений. Они играют очень важную роль в развитии, воспитании и оздоровлении детей.

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

1. План работы МБОУ Увальской СОШ на лето 2019 года.

2. План работы разновозрастных отрядов МБОУ Увальской СОШ.

3. План работы УПБ "РИТМ" МБОУ Увальской СОШ.

На базе МБОУ Увальской СОШ  разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Город детства». Здесь 55 ребятишек  7 - 14 летнего возраста с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа  дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.

Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки, йогурты, свежие овощи.

Документы ЛДП:

1. Заключение СЭС;

2. Меню ЛДП;

3. Приказ об открытии ЛДП;

4. Приказ об утверждении режима работы ЛДП;

5. Приказ об утверждении штатного расписания ЛДП;

6.Программа ЛДП;

7. Положение ЛДП;

8. Правила внутреннего распорядка ЛДП;

9. Должностные инструкции работников ЛДП.

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы   ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.

Увлекательных вам каникул ребята!

Памятка для родителей по соблюдению мер безопасности в летний период.

Памятка для родителей, отправляющих детей в летние лагеря.

Памятка для родителей о порядке получения путевок в ЛДП ОУ.

Памятка "Клещевой вирусный энцефалит и меры его профилактики"