ЕГЭ и ГИА

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Увальская средняя общеобразовательная школа Татарского района извещает о начале приема заявлений на участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ) от:

-  обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего общего образования (выпускники текущего года).

Выпускники текущего года подают заявления на сдачу ЕГЭ по месту обучения по адресу: Новосибирская область, Татарский район, с.Увальское, ул.Школьная, 4б

Обучающиеся образовательных организаций начального профессионального и среднего профессионального образования, освоившие федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования в пределах основных профессиональных образовательных программ,  выпускники прошлых лет,  граждане, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных организациях иностранных государств, подают заявления на сдачу ЕГЭ в управление образования администрации Татарского района по адресу: г. Татарск, ул. Ленина,56. Время приема заявлений с 8-00 до 17-00, телефон для справок 2-20-80.

Срок подачи заявлений – до   1 марта 2014г.

К заявлению  на сдачу ЕГЭ прилагается ксерокопия документа, удостоверяющего личность с предъявлением оригинала.

Выпускники прошлых лет дополнительно прилагают к заявлению ксерокопию документа о соответствующем уровне образования с предъявлением оригинала.

Лица, подавшие заявления на сдачу ЕГЭ до 1 марта, сдают ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников текущего года.

Выпускники прошлых лет, выпускники образовательных организаций начального профессионального  и среднего профессионального образования, а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в основной период, подают заявление  на сдачу ЕГЭ в дополнительный период (до 5 июля 2014г) в государственное казенное учреждение  Новосибирской области «Новосибирский институт мониторинга и развития образования».

Приказ №1394 от 25.12.2013 "Об утверждении порядка проведения ГИА"

План-график подготовки к ЕГЭ и ГИА 2013-2014 учебный год.

Приказ №33 от 7.09.2013 г. "О назначении лица, ответственного за подготовку и участие обучающихся в ГИА 2014 года".

Образец заявления.

1. Информационное пособие для родителей выпускников.

2. Приказ №10 от 16 января 2015 года "О внесении изменений в порядок проведения ГИА-9"

3. Приказ №9 от 16 января 2015 года "О внесении изменений в порядок проведения ГИА-11"

4. Заполнение бланков ЕГЭ-2015

5. План подготовки к ЕГЭ МБОУ УВАЛЬСКАЯ СОШ